Чем занять ребенка

10.01.2020

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире.

. А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

Если вы хотите поиграть с детьми, вам сюда: "Разумники" Стихи с движениями

- Если вы хотите порисовать, вам сюда:
"Школа рисования",

"Уроки рисования для детей 4-6 лет"Хочу такой сайт

- Если вы хотите почитать интересные книжки, вам сюда: "Лукошко сказок"

- Если вы хотите вместе  послушать аудиокниги, вам сюда:

детям от 0-3 лет -  "Детские радости"Хочу такой сайт

для детей старше 3 лет - "Детство. ру"

- Если вы хотите устроить домашнюю дискотеку, вам точно сюда: "Детская дискотека", караоке "Поем вместе с детьми",
- Если вы хотите сделать игрушку своими руками из подручных средств, вам сюда:
 "Поделки своими руками""Поделки- самоделки"

- Если вы хотите построить необычные постройки, вам сюда: "Лего- конструирование по схеме и без".
- Если вы хотите приготовить вместе что-то вкусненькое, вам сюда:
"Простые рецепты для начинающих кулинаров"

Если вы хотите сделать веселую зарядку, вам сюда  "Веселая зарядка с малышом"

- Если вы хотите сделать аппликацию, слепить что-то из пластилина вам сюда: "Поделки с детьми" .
 В процессе интересных дел снимайте фото и видео, так вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в нашей жизни. Может быть, именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребёнком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!