27.01.2019

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МБДОУ № 5 " АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" Г. ТИХОРЕЦКА ПРИГЛАШАЕТ РОДИТЕЛЕЙ ( ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ДЕТЕЙ ОТ 2 МЕСЯЦЕВ ДО 8 ЛЕТ, КОТОРЫЕ НЕ ПОСЕЩАЮТ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ И/ИЛИ РОДИТЕЛИ КОТОРЫХ ВЫБРАЛИ ФОРМУ ОБРАЗОВАНИЯ СЕМЕЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНОЙ МЕТОДИЧЕСКОЙ, ПСИХОЛОГО- ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ И КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОМОЩИ.

титул.jpg

Цель создания консультационного центра:

создание условий для повышения компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

кц2.jpg

Обратившись к нам,

Вы получите бесплатную помощь специалистов

кц4.jpg