Навигатор для современных родителей.docx (скачать)
Методические рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Как попасть в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Попасть в детский сад просто.pdf (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

ПОСТАНОВКА НА ОЧЕРЕДЬ   МКУ "МФЦ Тихорецкого района"  Муниципальное казенное учреждение муниципального образования Тихорецкий район Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг   Режим работы МКУ МФЦ Понедельник - пятница 8.00 - 20.00 Суббота - 9.00 - 14.00 Воскресенье - выходной  Сайт http://tihoreck.e-mfc.ru/ Адрес: Россия, Краснодарский край, г.Тихорецк, ул.Энгельса 76 Администратор: +7(86196) 7-54-79 Эл. почта: tihoresk-mfc@yandex.ru